Летом поставил задние стойки СААЗ. Проехал наверное тысяч 10 с момента замены. Вчера пришлось ехать по трассе, при езде машину как будто кидает из стороны в сторону, не сильно, но факт есть, сначала думал на боковой ветер, а сегодня в городе почувствовал на асфальте эти кидки. Заглянул под колесо, увидел на стойке масло, не много, но есть. Другая стойка сухая. В моем случае подобные кидки машины возможны из-за этой стойки?