Сильно тонкий. Летящий из под впереди едущих машин гравий, будет дырки в кузове пробивать)))
Угу, а если еще не дай бог застрянешь в грязи-снегу и добрые мужики, не знаючи что кузов из фольги, вздумают сзади подтолкнуть.. Замучаешься доброхотов монтировкой от машины отгонять )))