Сегодня просто не удачный день для передних фар, утром обнаружил перегоревший габарит - поменял на светодиоды (китайские, 48 руб. за 1 шт. в Би-Би), вечером как на зло перегорел ближний свет в правой фаре - заменено в том же магазине на Филипс 12972 PRC1 (380 руб. по скидке отдали за 361 руб.). Какие с завода стояли не знал, по этому продавцу сказал, чтобы дал заводские без выпендрёжа т.к. денег было в обрез, в общем дал Филипс. На самом деле с завода оказалось стоял Осрам 64210. При замене пришлось откручивать бачок омывателя(((. Габариты теперь горят приятным белым светом - очень нравится (если кому интересно - могу выложить фото). Лампа ближнего света горит немного ярче чем заводская, наверно в последствии и в левую такую же куплю.