Тот, у которого стаж исчисляется днями, ведет себя на дороге осторожно. А вот сопляк, который проездил уже год, тот считает, что он уже опытный и ему многое позволено.
как это знакомо))) благо дело что отделался все лишь парой мелких дтп, пока не переболел а так да - папина машина, свобода и безнаказанность в силу максимализма
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rastr
Почему, а на границе их не могут тормознуть?
вы о чём, у нас письмо счастья с камеры на соседней улицы через гаёвню в соседнем доме по почте месяц идёт, а вы говорите на границе, да и как идентифицировать не удалось, стоять каждый номер по базе пробивать? и как скоро этот номер окажется в базе? он уже 3 раза туда обратно мотнётся.
__________________
Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
вы о чём, у нас письмо счастья с камеры на соседней улицы через гаёвню в соседнем доме по почте месяц идёт, а вы говорите на границе, ... он уже 3 раза туда обратно мотнётся.
так в разговорах с полицейскими слышал, что таких ловят на границе, потому что туда приходят письма счастья (или информация в другом виде). Челнока можно стопануть всегда, было бы хотение.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от BVM2009
Тут минус - убрали стационарные посты на трассах. Если бы были посты и по видеофиксации можно было четко ловить нарушителей. Проехал участок с нарушениями - останавливают, штрафы выписывают. Раньше мимо поста без остановки редко было проехать, а сейчас хоть пьяным от Владивостока до Москвы можно проехать, правила только не нарушай.
Каждый день практически по 3-4 проезда через посты ДПС. Тормозили на постах за 2 года где то раза 3, а на дорогах раз наверное 5-6 не считая пары штрафных остановок
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.