Цитата:
Сообщение от Fanat63
как все сложно тут)) уже из пустого в порожнее льем и льем.
пускай каждый купит что хочет и может.
мир дружба жевачка..
|
А поговорить?
Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от druid_62
А у друга королла после 10 дней стояния при -35 завелась в -33 без всякого шаманства.
|
У нас на форуме вообще тоета не фигурирует в темах типа "что купить после калины".
Давай лучше про корейцев.
Помню у заруБлем был тест в морозилке.
Давно.
"Акцент" там был хуже всех.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MegaBatt
Интересное заключение!)))
А на Рио или Солярисе большинство владельцев кто? Как то Вы слишком категоричны!
|
Думаю так.
Полоседан это смелый эксперимент вагов по удешевлению.
Те в какой-то мере можно рассатривать его как попытку задешево сделать конкурента вазикам.
Ну и могу сказать что они жидко , ну или не жидко обкакались.
Те не смогли конкурировать.
А корейцы продолжают свою линию автомобилей для россии.
Они про наш менталитет уже в курсе.
Да и относительная цена у корейцев выше.
Нечто с лейбаком фольксвагена за 400тыр это практически даром.