Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2013, 06:21   #11
Постоялец
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Meriva B
Сообщений: 352
Вес репутации: 15 EDV находится на правильном путиEDV находится на правильном путиEDV находится на правильном пути
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я на Драйве видел как один парень купил алюминиевую и ее на пластиковые стяжки посадил.
Вот что спросить хотел.
В субботу, после того как с колеей столкнулся, стоя на обочине обратил внимание, что машину периодически подергивает на холостых.
И в последующие дни обратил на это внимание. Вот сейчас с работы домой приехал. Стою она работает вроде ровно, но потом раз - и вроде как на долю секунды обороты проседают. Вышел из машины. Послушал снаружи. Записал на телефон.
В субботу менял масло (межсервисную замену сделал не у ОД). Может ли это быть от того, что, например, мне масло залили выше уровня? Также заправил полный бак. Может ли это быть из-за бензина? Или в чем другом проблема?
Видео ниже. На видео видно, что в момент, когда машина подергивается - стрелка тахометра немного вниз уходит

Ссылка раз

Ссылка два
я уже год с таким езжу, особо проявляется после прогрева авто до 90 и выше тогда ощутимо, особенно если нагрузку на гену дать (например руль в лево отклонять, вибрация конкретная иногда начинается или включить обогрев заднего стекла/зеркал). при похолодании чек моно с утра встретить иногда при прогреве... (чек- пропуски зажигания), глушишь, заводишь - чека нет... а когда чек горит то тока 3 горшка работают...
уже и катушки менял и форсунки чистил... Один фиг такая фигня...

Заправляюсь ток на газпроме и ток 95 и с кастролом.
EDV вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.