Калиноводы! Простите предателя! Уже 6 месяцев как пересел на Кашкая, но в душе с ВАМИ! Всегда в потоке когда вижу одноклубников обязательно приветствую....но сегодня, такого презрения к себе я не испытывал никогда. Еду домой со стороны Иноземцева и впереди появилась в левом ряду серая Калина(хеч) №928 с дорогой для меня клубной надписью, большого труда поравняться не составило и я с дуру посигналил поприветствовать и махнуть рукой, но реакция оказавшейся там дамы была странной. Она с такой скоростью рванула, я сам долго ездил на Калине, но что она может так летать я бы не поверил. Она (Калина и в ней дама) влетела под знак "ПЯТИГОРСК" со скоростью на которой самолет начинает отрываться от земли......и тут я понял цену измены клубу.
Завтра продам Кошака и куплю Калину чтобы быть свами.......
Всегда Ваш, "пилот"
P.S. Олег, одну клубную надпись заделай.....ара ....как брата прошу!