Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: кто из них?
xiaomi mijia car dvr 1 20.00%
yi smart dash camera 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2013, 17:18   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,614
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41988 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

АГ2, уточню немного
* угол если по диагонали указан то 120 градусов НЕ хватает чтобы записывать все что видно из лобового стекла, надо искать 120 градусов по горизонтали
* флешку надо брать класса 10, они быстрее
* записывать лучше все-таки большими интервалами, т.к. при сохранении файла возникает пауза от 5 сек до 20 (в зависимости от класса флешки)
* если брать 1080p (FHD) по 30 кадров получается примерно 2 мегабайта в минуту
* на мой взгляд винтовое крепление получше, у меня быстросъемное сломалось через месяц, а винтовое крепление пережило регистратор (около 1,5 лет)
надо обратить:
- на возможность "защиты" файла от стирания

Чего-то, не то с форумом, мы отвечали на вот этот пост, просьба модераторам переместить оба поста в эту тему.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.