Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 11:23   #3121
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Эх вот бы сделали они презентацию хотя бы пилота новой калины..было бы хорошо))))
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 11:53   #3122
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4,684
Вес репутации: 224755 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от Dr. Makar Посмотреть сообщение
Ты там свою "железяку" победил?
Та пока не победил, товарищ переустановил снова винду, на некоторое время вроде попустило, а теперь снова... Печка текла - ЭБУ валяйся, или ты заранее подстраховался?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
хотя бы пилота новой калины..
Думаю, что это обязательно будет, а мы поддержим!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vavan29 Посмотреть сообщение
А Лачеттиводам можно?
Вован, тебя на калине днем с огнем не сыскать было, а теперь ты грозишься на вражеском авто всех порвать! Ценю шутку юмора... Кстати, калину отдал вместе с наклейкой? Если да, то новому тоаварисчу объяснил, что к чему? А то ездят с клубными наклейками, настоящих с толку сбивают...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:20   #3123
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

kalinas, тогда отличненько))))а то фоты в инете, так и тянут взглянуть какая она )))...а что там с железом то?
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:27   #3124
Завсегдатай
 
Аватар для Buchkowsky
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Макеевка
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840-110-30
Сообщений: 407
Изображений: 5
Вес репутации: 9277 Buchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuchkowsky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Федорович, винчестер проверять надо на битые сектора, а уже потом винду ставить, MHDD или Victoria (не та, про которую Вы подумали ) в помощь.

А на мероприятия тест-драйв на калине 2 будет? Было б неплохо хоть пару км прокатиться.
Buchkowsky вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 17:13   #3125
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Buchkowsky, было бы неплохо хотя бы ее увидеть))))
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 20:22   #3126
Освоившийся
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 56
Сообщений: 151
Вес репутации: 20 garry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком света
Re: Донецкая беседка - 1

Gromozzeka, , ее еще в Украину не завезли
garry70 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 21:12   #3127
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4,684
Вес репутации: 224755 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от Buchkowsky Посмотреть сообщение
Федорович, винчестер проверять надо на битые сектора
Вадик, проблема в том, что я не могу с компа на флэшку сбросить материал, а с флэшки на комп, поскольку зависает. Битые сектора мне Саня-Др.Макар лечил как-то, но моя проблема может сидеть либо в "технике", либо в очень хитром вирусняке, который надо выявить очень жестким сканированием, как я понимаю. Дело в том, что после переустановки винды некоторое время сбоев не было, а потом опять поехало... Логически, думаю все-таки очень хитрый вирус. Ну да ладно, давайте о Калине... Не думаю, что в марте уже привезут Калину 2, но мероприятие, которое задумала Оптима в марте будет немного скромнее. Я вот подумал о том, что нам надо сделать себе фирменные клубные майки, чтобы на подобных мероприятиях мы как-то выделялись. Я с Сергеем, который отвечает за "ладовское" направление в Оптиме, обязательно встречусь, и мы попробуем обсудить наше дальнейшее сотрудничество. Но перед тем, как встречаться, я должен быть уверен, что у меня за спиной настоящие парни-клубни, а не ля-ля-бу-бу. Такие на нашей ветке есть, и мы за прошедший год, да и уже в нынешнем, в этом убедились. Вот из этого костяка и будем лепить нашу дальнейшую клубную жизнь. Вадик, ты там поскорее выкарабкивайся из своих неприятностей, и снова в бой. Кстати, сегодня в Мариуполе на мероприятии должен присутствовать Алексашка как минимум, обещал выйти в эфир и чтой-то подкинуть. Ждемс..
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 21:57   #3128
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

garry70,фигово...фотки смотрел очень понравилась..

kalinas, я предложу более радикальный метод, а именно полное форматирование жесткого диска...но инфа полетит, хотя потом можно восстановить прогами...но тогда большая вероятность, что вирус алескапут...и сканирование...не каждый анвирус его увидит, а ставить их несколько не вариант...попробуй как нибудь, если не ноут, подкинуть другому диск, поробывать скинуть на другом компе...а уж потом полное форматирвоание и ЩАСТЬЕ)))))
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 22:48   #3129
Освоившийся
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 56
Сообщений: 151
Вес репутации: 20 garry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком светаgarry70 является великолепным маяком света
Re: Донецкая беседка - 1

Братья, а у кого завтра День рождения! Признавайтесь!

Добавлено через 3 минуты
Елки зеленые, сегодня!!!
garry70 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 23:49   #3130
Завсегдатай
 
Аватар для Vavan29
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Гвардейка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Сhevrolet Lacetti 1.8 CDX
Сообщений: 442
Вес репутации: 18 Vavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скоро
Re: Донецкая беседка - 1

[/QUOTE]Вован, тебя на калине днем с огнем не сыскать было, а теперь ты грозишься на вражеском авто всех порвать! Ценю шутку юмора... Кстати, калину отдал вместе с наклейкой? Если да, то новому тоаварисчу объяснил, что к чему? А то ездят с клубными наклейками, настоящих с толку сбивают...[/QUOTE]
Нет, наклейку снял чтобі не палить контору. Даже шильдики с задней двери по-отрывал. Помню что обещал в твою коллекцию презентовать, лежат только пыльку надо стряхнуть

Добавлено через 3 минуты
kalinas, кстати не было времени по встречам летать ремонт в квартире делал, купил убитую и поднимал можно сказать сам, Егор не даст соврать. Ессно приоритет был на работу и обустройство гнездышка, а не на гульки и посиделки, так-что не обессудьте!!!
Vavan29 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.