Svoy4elovek, тогда по-аккуратней с лобовым! Сейчас дороги все разбитые, камни и мусор на них разкиданы. Не очень-то хотелось бы в недешевое стекло с обогревом трещину или скол "засадить" .
Добавлено через 16 минут Serg_iz_Kolomny, 4WD из заноса реально "вывести"? или это сказки?