Re: В 2012 году АВТОВАЗ выпустит 100 электромобилей ELLada
UgyHel, ага, а вот только деньги разворовали а ваз продали французам)))
и не думаю, что наши не смогли бы выпускать аккумуляторы, на крайняк как Тесла из пальчиковых АА спаивает, так бы и наши могли "крону" спаять...
Dimaz1982, а какие отзывы об эксплуатации? прибрёл там ставропольский край, а не люди, выделили столько-то млн. а купили на столько-то...весь их отзыв))