зы: М-16 с востока (владика) в полной комплектухи, с опциями зачастую, которые не ставятся на европу, с пробегом 10 000 - 20 000 км (бывает и вообще в полиэтилене, как говорится.
М 16 мне не даст,то чего даёт калина.Я эти м 16 "хаваю на завтрак" на калине,а значит она быстрее,более ничего не нужно.Тягался я с таким на на кемеровской трассе,он ещё на транзитах 89-го региона был.И это на 8 кл.,на 16 я его вообще "проглочу" и соком запью.Япы намного комфортнее и надёжнее.