Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2013, 18:53   #11
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10892 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: какие диски лучше смотрятся на Калине - 2

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
включает не только диаметр, но и небольшую кучку других цифирок
не вдавался в подробности .. разболтовка 4х98 , а вот остальное хз .. но на калину точно подойдут ))))


Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
знаю в 3 цветах идут,белые,серебристые и темно-серебристые.От цвета авто и подбираются.
белых не видел, на ветрине стояли мои и чёрные .. у меня не понятно, вроде и серебристые, но есть тёмные отливы .. хз ..

смотрел чёрные - но на чёрном универе не айс, сливаются ..

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Мне оч.нравица!) +
спасибо )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vicarius Посмотреть сообщение
Смею предположить
похоже )))
страно что на коробке написано 520 кг , а на самом диске выбито 620 кг ...

когда смотрел другие фирмы, типа ijitsu то 450 кг указано было ... Tech-Line 437 до 500 кг ...
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.