Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2013, 22:29   #11
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2542 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Что можно сделать качественного, в грязном, пыльном, без нормального оборудования гараже, чего не могут сделать производители стоек?
не могут или не хотят или не дает тупорылое руководство, которое пилит бабло и им похер на каких стойках Вы будете ездить, так же как не могут убрать шум КПП, потому что нужно менять старое оборудование, а это дорого, а бабла жалко, лучше в Куршавель с девчонками, хер на него на этот шум КПП, на тарахтение движка, и так возьмут, а не возьмут, еще цены на ино поднимем и выбора не будет. Ты будешь знать все косяки в "лицо" но бабок не хватит на хорошую тачку и придется снова ездить на своем родном со всеми вытекающими. Тоже понесло.....
А свободный художник на грязном верстаке никому ничем не обязан, а еще бывает интерес, и для того чтобы попробовать что то сделать не нужно у начальства разрешения спрашивать и жопу вылизывать. Вот принципиальная разница.
Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
А вот когда не имеешь никаких разрешений на доработку (пр-во) чего-либо, это уже подделка ..., т.к., ты либо не имеешь возможности убедить государство на необходимость проведения такой работы, либо нет базы для такой работы ... В России всегда веревочка тянется долго ...
чуть выше написал свое видение этого вопроса. Если государству на меня насрать, зачем оно должно меня заботить?
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.