Re: Удары по кузову при проезде лежачих полицейских.
Цитата:
Сообщение от PV.
Что можно сделать качественного, в грязном, пыльном, без нормального оборудования гараже, чего не могут сделать производители стоек?
не могут или не хотят или не дает тупорылое руководство, которое пилит бабло и им похер на каких стойках Вы будете ездить, так же как не могут убрать шум КПП, потому что нужно менять старое оборудование, а это дорого, а бабла жалко, лучше в Куршавель с девчонками, хер на него на этот шум КПП, на тарахтение движка, и так возьмут, а не возьмут, еще цены на ино поднимем и выбора не будет. Ты будешь знать все косяки в "лицо" но бабок не хватит на хорошую тачку и придется снова ездить на своем родном со всеми вытекающими. Тоже понесло.....
А свободный художник на грязном верстаке никому ничем не обязан, а еще бывает интерес, и для того чтобы попробовать что то сделать не нужно у начальства разрешения спрашивать и жопу вылизывать. Вот принципиальная разница.
Цитата:
Сообщение от DemKal
А вот когда не имеешь никаких разрешений на доработку (пр-во) чего-либо, это уже подделка ..., т.к., ты либо не имеешь возможности убедить государство на необходимость проведения такой работы, либо нет базы для такой работы ... В России всегда веревочка тянется долго ...
чуть выше написал свое видение этого вопроса. Если государству на меня насрать, зачем оно должно меня заботить?