Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2013, 15:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 МОНТАЖnik не успел проявить себя
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Купил сейчас в магазине Анвис рус 12 мм , на резине по английски есть надпись anvis цена 590 за 1 шт . На рынке нашел 4 шайбы (ограничитель хода сж.) приора, все одинаковые кстати 54 мм по 30 р за шт . Пружины у меня сток конусные, стойки тоже сток оставлю родные.
leo75, Спасибо за информацию, но все же что мне приехав на развал сказать работнику чтобы как говориться была защита от дурака?
Или поменять на 6 мм (договорился на всякий случай) чтобы не заморачиватся? Ведь заморочка то все-таки есть со смещением 12мм :

Цитата:
Сообщение от Ивф Посмотреть сообщение
После смещения стойки левая рулевая тяга критично смещается к рулевой рейке - лечить или кастером (на увеличение), или (но еще не пробовали) заменой рулевых наконечников на Грантовские.
МОНТАЖnik вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.