Если Вам надо только осагу, едте в офис и оформляйте ОСАГУ. насильно второй полис не впарят. Можете пожаловаться в Роспотреб и ФССН.
Цитата:
Сообщение от Blood Brother
Что за нафиг? Повальная разводка от РГС в разных регионах...
Был сегодня в офисе "Росгосстраха" , говорят что без страховки жизни не страхуют.
Плюнул на них, взял справку об отсутствии страховых случаев, поехал в "Согласие"
и без проблемм застраховался со следующей скидкой, получилось 1198 рублей.