Досталась машина с остатками фар, предлагают новые по 3000 бош, но хотелось бы немного подешевле. Калина сама по себе машинка не дешевая. На 14 железки намного дешевле были. Если есть у кого фары б.у готов купить. Если не найду, в выходные за новыми поеду.