Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Абсолютно не огласен, примерно на сколько дороже, на столько и лучше (интересней). Но никак как х. и п. В октахах движков-то толковых нет, до 1.8, и то 152л.с. издевательство по нашим налогам, а тс-ай гемор ещё тот. МПИ 1.6 дохляк, сам имел такой. Соляра очень достойный авто за свои деньги.