Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
Российский флаг
0
0%
Богатырь
4
66.67%
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой
2
33.33%
26.03.2013, 22:44
#128691
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
messing
о чем курим?
о курении
__________________
всё генитальное-просто!!!
26.03.2013, 22:44
#128692
Гений форума
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 27,622
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
messing
Что то я заработался
ты такой умный?
__________________
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!!
Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает
26.03.2013, 22:44
#128693
Белгородский лидер Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
messing , Низя так долго работать!
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
26.03.2013, 22:44
#128694
Воронежская ячейка
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Сообщений: 10,058
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
Людашka
а мож на гидроэлектростанцию?
Вариантов много)
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
26.03.2013, 22:44
#128695
Участник КаПри-46 Участник КаПри-13
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 20,762
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
messing
о чем курим?
О инквизиции тех времён.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!
26.03.2013, 22:45
#128696
Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 13,975
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
Людашka
канЭшно на кол...
Согласен
26.03.2013, 22:45
#128697
Гений форума
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 27,622
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Илья 221 Илья!!привет
__________________
Искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить автомобиль!!!
Красивой женщине всегда трудно…. она либо снится, либо спать не дает
26.03.2013, 22:46
#128698
Белгородский лидер Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
Юлия2010
Илья!!привет
Привет Юленька!)))
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
26.03.2013, 22:46
#128699
Гений форума
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Сообщений: 10,410
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
Людашka
а мож на гидроэлектростанцию?
Ага, пусть вручную турбину крутит...
__________________
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи...
Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.
26.03.2013, 22:46
#128700
Воронежская ячейка
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Сообщений: 10,058
Re: Свободное общение,курим,флудим-158 Сугробная!!! (Чернозёмная курилка)))
Цитата:
Сообщение от
PULAN
О инквизиции тех времён.
А кого хоть казним то?))
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.