Что думаете на счет столь безобразно открытого рта?
Или я один кому не нравиться открытый всем камням радиатор?
Я так понимаю этот разинутый рот и есть причина увеличения эффективности системы охлаждения на 15%, про которую писал ЗР?
В том то и дело что вы не один, у меня честно говоря эта решётка отбивает желания покупать Ка-2. Сбор грязи и мусора.