Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2013, 17:00   #10
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: ada
Сообщений: 1,498
Вес репутации: 6774 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 6

Дело в том, что я зашел на форумы приора и грант, там такая же херня с движками, если не хуже!! и я уверен что в движке Калины 2 будет та же проблема! На ютубе куча роликов всех видов клапанов двигатели ваз стучат. Зло берет и обида на то, что нас за лохов держат и всячески спихивают неликвид, знаю точно что это так т.к. сам работаю на заводе, не в отрасле автомобилестроения, но связаны с Автовазом поставляем им некий "продукт" и так же сами спихиваем наш "неликвид" всем партия от партии отличаться может очень сильно))) им главно заключить контракты и получить премиальные всем, а там сами разгребайте. Мне как молодому первая машина калина я еще терплю и набираюсь ума и рукоблоудия что-нибудь исправляю и довожу до ума, но все же есть предел! Как вам мужикам , имеющим не одну наверно русскую машину это все еще не остофигело?! Или на верху видно думают, что наш народ все стерпит.
Извиняюсь за оффтоп.
Frostt вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.