Сегодня делал замену печки вышеуказанным способом, от инструкции не отклонялся.Самая большая проблема, это открутить хомуты на патрубках радиатора, делал с ямы, но все равно всех вазовцев "добрым" словом вспоминал.Еще печку сложновато было засунуть обратно, хотя болт подпилил.Мне кажется снятие педали тормоза облегчила бы задачу.Единственное - патрубки на печке не пилил, а тонкой плоской отверткой отогнул крепления и вытащил их с боковой пластмасской целиком.