Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.04.2013, 01:33   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-040-50
Сообщений: 93
Вес репутации: 14 airat1 не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ (увеличение мощности) ДВИГАТЕЛЯ 1,6 8 клапанник.

Такой вопрос от новичка

Имеем сток 8кл с эпг. Цель: хотябы 100лс(больше-лучше) на 5500-6000 об мин.
Средсва: другой распердвал, замена катализатора на вставку, чип тюнинг.

Возможно ли это?
airat1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.