Да к чёрту кондиционер! Температуру охлаждающей жидкости надо!
Бортовик штат за копейку Вам в помощь И не только температуру покажет.
По мне в базе должно быть и то и то.
У нас в регионе летом может быть до плюс 40 в тени (влажность тоже очень высокая) без "кондея" никак, да и датчик ОЖ нужен чтобы в пробке по жаре следить а то вдруг перегреешься.
Зимой может быть до минус 30 опять же нужен датчик температуры двигателя когда прогреваешься зимой соответственно печка, ну и "попогреи" на передних сиденьях (да желательно еще и в спинке чтобы прогревали область поясницы)
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Smitn
Josef, да он там и на нынешней Калине стоит и сигналка штатная там была всегда.
А ревун свой есть? ) Ну хорошо не в каждой ино есть такое.
ЗЫ В голове давно витает безумная идея что былобы не плохо объединить штатный иммо и сигналку типа пандоры 3200 - брелок с выкидным ключем на одной стороне кнопки на другой маленикий экранчик с информацией о состоянии машины. Настройки через мультимедиа балалайку после ввода пинкода хозяином.