Цитата:
Сообщение от Alexey B
В общем одни загадки...
|
Чуть дополню:
берём одну и ту же версию ПО навигации. Я проверял на СитиГид-е.
Ставим первый раз - смотрим как работает, отмечаем не только косяки, а работу ПО в целом.
Ставим второй, третий раз.
Казалось бы всё должно быть одинаково. Ан нет! То автомасштаб глумится, то стрелка становится огромной, то настройки сохраняются с первого раза, а то, в последний раз, вообще перестал запоминать какие карты выбраны.
По навителу:
Изначально была 5.1.0.547 - как работала помню
Вернулся на неё же после СГ - просто удалив СГ и вернул всё содержимое назад. Опять проблема с автомасштабом!
Добавлено через 3 минуты
@lex@nder, Может нам общими усилиями попробовать собрать полную коллекцию навитела для наших КП и потестить всё это дело.
Конечно желательно иметь установочные диски - так, как мне показалось, установка производится правильнее. Видимо что-то где-то в панели (Кеш настроек?) подчищается.
Ну или как вариант - делать установку с флешки ближайшей версии, а затем (ни разу не запуская установленную версию) заменять (можно просто переименовать) папку с Навителом.