Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 17:04   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 0 sigsigl немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Нормально- если могу купить в Екзисте недорогую деталь, вместо того чтоб кормить дилеров- это значит я бедствую, не имею денег на содержание? Странная логика, Зазеркалье, перевернутый мир. В Екзисте море деталей и покупать их у дилера или где попало в магазине( на заказ в том числе) - это просто неумно.
sigsigl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 17:38   #2
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от sigsigl Посмотреть сообщение
Нормально- если могу купить в Екзисте недорогую деталь, вместо того чтоб кормить дилеров- это значит я бедствую, не имею денег на содержание? Странная логика, Зазеркалье, перевернутый мир. В Екзисте море деталей и покупать их у дилера или где попало в магазине( на заказ в том числе) - это просто неумно.
Согласен, если гарантия закончилась. Потому удивлен, что для лад на Экзисте по сути ничего нет (или я просто не проверяю?).
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 17:50   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Вес репутации: 0 sigsigl немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Согласен, если гарантия закончилась. Потому удивлен, что для лад на Экзисте по сути ничего нет (или я просто не проверяю?).
Для Вазов похоже нет, для ЗАЗов есть. А зачем гарантия, если в авто уверен? Ну и опыт конечно нужен.
sigsigl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 17:53   #4
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

sigsigl, где тут у двигателя фазовращатель искать?
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.