Нормально- если могу купить в Екзисте недорогую деталь, вместо того чтоб кормить дилеров- это значит я бедствую, не имею денег на содержание? Странная логика, Зазеркалье, перевернутый мир. В Екзисте море деталей и покупать их у дилера или где попало в магазине( на заказ в том числе) - это просто неумно.