А то что установку производить в специализированном сервисе и людьми прошедшими техническую подготовку на коробке не написано?
Ты это серьёзно? Про ПССС и техническую подготовку. Если да, то сползаю под стол.
Цитата:
Сообщение от Krot
И еще вспоминается, что на коробке от набора, было предупреждение-компоненты подобраны для совместного использования, т.е. оба ролика и ремень
Подобраны, значит могут совместно устанавливаться-использоваться, а не исправлять дефекты изготовления друг друга. Так же и с комплектами сцеплений. Производители с нас дерут деньги и более ничего. Раньше просто меняли детальку и всё, а теперь заставляют покупать узел целиком.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru