с завода был отломаный датчик климата, который в плафоне освещения, поставил новый! неужели он шпарится? фильтр должен быть чистым при таком пробеге. aleXey AleksandrovicH, если поставить на 2-ю скорость, то пневмония мне обеспечена))) и так, пока сегодня эксперементировал, горло застудил