вчерась тоже заехал прикупил стойки , впринципе старые рабочие , но потеряли жоскость былую ) стала вялкая на поворотах как обычная калино , тем более на спидометре 97 тыс ни вложено ни копейки думаю надо ж поменять , как говорица пора и честь знать , фик знает чо там под замену надо но взял все скопом . в магазине сказали чо не пригодица привезти им сдать обратно .Идем на восток , Наиль я все взял на дзержинского в тольятти запчасть .
поставил 15 колеса, неделю катаюсь уже, че-то мне не нравится ппц )) Жестко, на каждой неровности потряхивает, постоянно как козлик прыгает, и вообще нет уверенности в поведении машины на неровной дороге, рейка стала сильнее проявляться. Хз в чем причина...перекачаны колеса, сход-развал?
Одно радует - внешний вид, и зацеп резины в поворотах, при этом тачка по ощущениям крениться стала сильнее, может из-за более хорошего зацепа и большей скорости в повороте.
Barrera, у меня примерно то же самое происходит при смене резины зима/лето, потом быстро привыкаю.
понятно, буду привыкать, хочу железками начать затариваться , в виде треуголок Техномастеровских (хочу кастор вытянуть, а то у меня вообще детский сейчас), поперечины между крабами, заднего усилителя кузова.
Чем больше кстер тем больше в колеях мотыляет, имейте это ввиду.
Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Barrera
хочу железками начать затариваться
А с мотором че? Сделал?
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.