Smitn, так ту игру еще надо было выиграть... я бы не стал говорить, что у нас вот так просто 3 очка отняли... хотя то решение справедливым не считаю, но на момент остановки у нас этих очков и не было...
Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 22.04.2013 в 09:53..