Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1
Цитата:
Сообщение от SergeySPb
Вот тоже диллема- неполное включение сцпления может быть связано и с некомпаланарностью вилки, тем более то за бред- при вождении не полно выжимать сцепление только на вторую передачу, тогда и остальные должны быть сношены.
Не знаю какую лапшу вешали на уши первому владельцу, но думаю что-то типа "при переключении на вторую нагрузка больше, вот синхрон и не выдержал".
Цитата:
Сообщение от SergeySPb
Еще есть жалоба на затрудненное включение первой передачи (как раз видимо некомпланарность вилки, либо ход тросика)
Скорее второе... там же не в десятках зазор, должен быть запас при полном выжиме.
Цитата:
Сообщение от SergeySPb
и ощий шум от коробки
Это болезнь всех теперешних коробок ВАЗа, думаю тут без вариантов по гарантии.
Цитата:
Сообщение от SergeySPb
с экспертизами и судами при случае..
А ездить то когда?
И это... про некомпаланарность ... боюсь тебя на сервисе не поймут.