Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.07.2008, 21:06   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Feel
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москоу, Новогиреево
Возраст: 52
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 237
Изображений: 1
Вес репутации: 29 Feel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Feel с помощью ICQ
GL-4 vs GL-5

Подтверждаю затронутую тему - после покупки почти сразу сменил имевшуюся в коробку "нефтесодержащую жидкость" на синтетику Valvoline DuraBlend 75W90 GL-4. Передачи сразу стали включаться значительно лучше, в морозу пуск и трогание без проблем. И вот теперь, после ТО на 50000, на сервисе залили в коробку единственное имевшееся на складе синтетическое Shell Transaxle Synt 75W90 GL-5 (кстати дорогое шо ппц)... Вой подшипников стал настолько напрегягающий, особенно при торможении двигателем; конечтно за полсотни тыщ коробка лучше не стала - но я реально думаю сметить масло на загущенную минералку, а на зиму вернуть Шелл...
Feel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.