Коль! Все равно время отклика есть....!! Не так как раньше конечно,но ни куда ты его не денешь..!! Я тоже не сразу заметил..!! Пообкатайся,потом расскажешь..!!))
ЛЕДОКОЛ кстати,не радует в этом плане!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Я если честно, вообще не понял Ледокола, купил его прошивку - она вообще ничем не лучше стоковой (ну может расход чуток меньше, но двигатель в разы быстрей разогревается), написал ему - он мне в ответ: "за столько лет работы - ты первый кто так говорит... с тобой все ясно, я умываю руки..." Наэкспериментировался с ММС, Ледоколом, еще какой-то не совсем понятной и двумя стоковыми, потом вернул Паулюса - динамика у Паши намного лучше, а поллитра разницы в расходе - это не критично. Но сейчас езжу на последней стоковой, пока тоже очень нравится. Потом (кат когда ляжет) верну Паулюса
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paganini
сегодня прошился!!! Почуял реальную разницу! И это еще с катом. Пришлось переучиваться манипулировать ногами
Кстати да! С разными прошивками на газульку давишь по-разному :-)