Ага, да. 379 было, 459 стало (или уже 479?), хороша "консервация" )
Сказочки....)))
379 это цена за комплектацию Base, у которой одна ПБ и все))) Таких помоему даже не выпускали.
А 459 это Classik. В начале 2011 года такая комплектация стоила 433.
Гранта в начале 2012 стоила 229, сейчас 279. 50 тысяч за год!!!!! Не зря тут народ возмущается.
Последний раз редактировалось Eвгeн; 04.05.2013 в 17:07..