Много людей будет в памятных местах, лучше осмотреть их без большого количества народа.
Это да. Но, с другой стороны, на них посмотреть непосредственно на месте, это совсем не то, что по телевизору. Я из-за этого не сморю московский по ТВ, а хожу на наш тамбовский на площадь. Он хоть и не сравним по масштабу, но живой. Хотя, действительно, можно будет попробовать отдельный сбор провести летом в Курске, не КаПри, посвящённый Курской битве. Думаю куряне не будут против такой инициативы.