Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2013, 01:46   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111760 Калина
Сообщений: 53
Вес репутации: 16 Sinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошимSinvarus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Sinvarus с помощью ICQ Отправить сообщение для Sinvarus с помощью Skype™
Re: «АвтоВАЗ» начал пробную сборку нового Renault Logan

С ладой не справляются, а они за Логан взялись=) Поражаюсь я им... с учетом, что Дачия есть изначальной маркой Логана ценной в 5000 зеленых, а умельцы накрутили на пустом звуке "РЕНО" еще полтора-2 десятка тысяч=)
Sinvarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.