ребят посоветуйте, скоро сезон купальный .Где не сильно далеко ехать искупаться вечером с семьей можно . А то как то ездил один раз за Лопуховку ну туда не на ездиешься (60 км ) да и почти везде платные пляжи ,вот уроды я слышал это не законно ,должен быть свободный доступ к воде . Вроде есть пруды нормальные ,где то за Тепличным кто знает ?
везде где близко или все засрано или народа тьма.....сторонник уехать подальше, зато все устраивает....в прошлом году ездили на пруд около золоторевки...ничего так там...но раз на раз не приходится...бывает тоже понаедет народ..)