Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.07.2008, 22:16   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 21 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Ответ: Нужен совет по ДТП

Yasen, на мой непрофессиональный взгляд, у Вас повреждений только на 30-35 тысяч. ОСАГИ в данном случае хватит на всех, можете не беспокоиться.

Слово "терпила" советую заменить словом "потерпевший".

Что-то мне подсказывает, что выудить деньги со СТО будет проблематично, поскольку Вы официально заказывали у них "регулировку задних тормозов", при этом:
1. Не смотря на то, что качеством остались недовольны, не заставили переделывать сразу.
2. Проехали более 2 тысяч километров, за это время с тормозами что-нибудь могло произойти.
3. Автомобиль получил достаточно серьёзные повреждения.
4. Следствие пунктов 2 и 3 - тяжело установить, насколько качественно была проведена работа.

Хотя, если удастся создать прецедент, будет просто здорово. За свою работу нужно отвечать.

Mazaika, спасибо за ссылку.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.