Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2013, 08:55   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1970 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ назвал дату старта серийного выпуска LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
И чего же там из обещанного нет? )
т.е. уже в июне можно будет купить машину с esc, 4 ПБ, навигацией, полностью рабочей системой управления климатом и медиа системой, с новой подвеской, и всем-всем? что-то мне подсказывает, что нет, и как цена была в районе 470-490 за "пакет безопасность" так и осталась.
---
правда, особо смешно читать комментарии о 324 (331) - это нормальная цена... блдж, да это же гранта, обещенная упрощенная машинка, без климата и абс... еще в 2010 (да даже в начале 2011) году можно было К1 люкс за эти деньги купить, а теперь это нормальная цена? ну раз нормальная - ваз все правильно делает, возьмите распишитесь. рост цен просто бешенный, выше среднего по рынку. сообственно это и показывают продажи - ваз показывает цифры хуже среднего по рынку.
+ я уверен - цена бумажная, и к месяцу появления стандарта, под предлогом "патча" на подвеску и прочие мелочи, выставят ценник в 340-349 за универсал.
---
эх, прошел еще один год, а ваз не поменялся, как был обещалкиным так и остался, только сроки двигают.

Последний раз редактировалось icemanss; 17.05.2013 в 09:10..
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
kalina второго поколения, lada kalina, lada kalina 2, калина 2, купить lada kalina 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.