gazelle, что то не очень понял...Про урологов поясни.
То, что сидите днями за компьютерами и проезжаете в день самое большое до работы и обратно. Съездили разок на 1000 км и дальнобойщикам начали завидовать. А поездили полгода хотя бы, не разгибаясь...
Это я к тому, что все мы смелые за столом: все мы и шахтёры, и космонавты, и сталевары, и кузнецы, и в деревне бы без водопровода и отопления жили бы