спросил своего кореша как-то: не надоело на камазе болтаться по стране? он сказал: однозначно нет! С ним не один раз гонял по стране, помоложе когда был. Скорее всего есть офисные крысы, а есть дорожные волки, одних не выгонишь даже за город, а другим в городе дышать нечем, постоянно нужно мчаться вперёд. Это состояние души)))
Что ж как открываю газету по поиску работы, так самая распространённая вакансия - грузоперевозки. Газета была бы в 2 раза тоньше, если хотя бы треть всех любителей дорог данного форума любовь свою в жизнь воплотили