Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.05.2013, 17:06   #14
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

На выходные жена ездила к подругам в соседний город. Вчера вечером вернулась, сказала, что в самый ответственный момент посадки теток в автомобиль, для поездки в ресторан, в Калине отпала левая задняя дверь. Ну вернее не совсем отпала, а слегка вывалилась сверху. Жена испугалась, дверь захлопнула, тетки садились через правую.
Я вечером даже смотреть не пошел. поскольку поздно, в понедельник на работу. Велел жене раз сама сломала, сама пусть на СТО и едет.
Рассказываю эпопею. Она приехала, запустили сразу, посмотрели - болт из петли вывалился. Стали искать, на СТО не нашлось, поехали искать по магазинам, в магазинах не нашли, захреначили какой-то похожий. Дверь теперь закрывается с легким напрягом. Дали адрес магазина, где эти болты были, но закончились, велели бедной женщине караулить, когда болты подвезут, и тогда они поменяют на оригинал.
Попутно, как оказалось, сдох стеклоподъемник слева. Мне она не говорила, поскольку боялась, что буду ругать, на СТО разошлась и попросила починить.
Электрик разобрал дверь, пару раз уе... хм стукнул молотком, стеклоподъемник заработал. Хотел собрать дверь, но не успел, агрегат снова сдох. Тогда был выписан новый и заменен.
Все действо с болтом и стеклоподъемником длилось часов 5, с перерывом на обед. причем жену никто обедать не позвал и она, как лохушка просидела в ремзоне. Зато теперь она знает, как устроены петли у нее в машине и, что для починки стеклоподъемника по нему надо постучать.
Денег не взяли, машина на гарантии.
druid_62 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.