Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Сегодня в автосалоне посмотрел альмерку, ну размеры впечатлительные аля волга, показалась даже больше классик, салон копия логана пластмасса та же места с зади для ног однозначно больше за счёт другой посадки, интересно то что нет поясничного валика хотя на том же лагусе есть, багажник хоть и большой но проём ну уж очень маленький, вообщем таксисты будут рады хорошая замена крузу как по вместительности так и по ходовке