Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
Народ посоветуйте, вчера смотрел Б/у калину 1.6 Люкс с приоромотором. 2011 г. еще год гарантии.
Из косяков, что увидел сколы спереди (хозяин н еставил мухобойку), на 5-той двери пару сколов и одна царапка, на переднем бампере шоркнуто слегка. На стаканах передних стоек ржавчина.
Да кстати переключатели режимов обдувов и забора воздуха (улица-машина) ходят ну очень очень туго, это норма или косяк. Лобовое стекло меняно (говорит по КАСКО менял камень прилетел).
Пробег 33000 км.
При этом как говорит внук, что машина деда (записана на него) и он на ней и ездил. При этом он ничего не делал с машиной (никаких доработок), про залив мозгов вообще первый раз слышит, короче тупо ездил...
Сигналки на машине не стоит, подкрылков тоже, антикор не делался..
Хочет 280 тыр, как думаете стоит брать?
Добавлено через 21 минуту
Да забыл сказать коллектор тоже весь в ржавчине...