Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 14:18   #1
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,097
Вес репутации: 310776 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Правовая грамматика для водителей 2

mikl 7, так вот суть, что при знаке 3.20 можно обгонять (значит выезжать на встречку) тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.

Далее, так как знак 3.20 с разметкой сплошной в данном случае имеют разные мнения, значит ориентируемся на знак (знак в приоритете), значит можем обгонять (значит выезжать на встречку) тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.

Далее, так как знака 3.20 нет и тупо проведена линия - она запрещает нам любые пересечение, то тащим 80-100 лошадей за одной лошадью в составе повозки пока линия не закончится или не появится знак 3.20.

Конечно как то противоречиво звучит, зато это наоборот отступление от жестких правил.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 30.05.2013, 15:15   #2
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92644 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей 2

Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
Конечно как то противоречиво звучит
И по этому надо быть готовым после такого обгона изложить всё выше изложенное гайца и доказать что ты прав.
Думаю прийдется долго доказывать иначе просто впишут пункт 12.15 ч.4 и всё.
Цитата:
12.15 ч.4
Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ
Так что стоит 100 раз подумать прежде чем обогнать, подумать сможешь ли ты на месте доказать что прав.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.