Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2013, 20:44   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 22,712
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все про ПТФ (выборПТФ и ламп), ремонт и т.д. - 1

Если по той схеме ,что у тебя на фото ,подключение такое :
"C" на провод с контакта №58(МУС)
"В" на провод с контакта №58b(МУС)
30 реле на провод с контакта Xz(МУС)
При таком подключении ,индикатор в кнопке будет включаться вместе с включением подсветки приборов в салоне при включенных габаритах .
В кнопке должен быть еще один индикатор ,а именно индикатор включения ламп(но на схеме его почему-то не нарисовали ,странно,???)если индикатор использовать именно для индикации включенных ПТФ,то тогда провод "В" подключать к контакту реле №87 или непосредственно на контакт "L" кнопки (по твоей схеме ,НО !!!кнопки имеют другое обозначение ,откуда заумные производители данного комплекта выдумали такое обозначение ,это надо у них спросить !!!)
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.