цыгн, Линур, такое было у меня зимой... Поскольку у меня Флеш 2 стоит(всё на цифрах), заливаешь, 20 л. через некотрое время может показать 10 и 25. Износился так называемый реостат, на самом ДУТе. Его поменял конечно. На снятом был износ контактных полосок. Прямо по центру... Не было контакта.