Цитата:
Сообщение от toureech
denlom,
боюсь просить СЦ проводить операции с автомобилем, которые он не умеет делать. Вообще не желаю давать свой автомобиль для тренировки сервисменам. В конце-концов боюсь подлости со стороны сервиса, т.к. думаю, что нервы мы попортили друг-другу обоюдно.
Ничего не мешает сыпануть в двигатель песка, в бензобак добавить антифриза и т.д.
|
Судя по отдельным личностям на форуме это ОЧЕНЬ вероятно.
Если долго и упорно доставать их по пустякам то можно потом заполучить длиннющий список дефектов.Песок вряд-ли , а вот неисправные з/ч от левых ремонтов вполне возможно.
Они его конечно будут потом долго и упорно по гарантии устранять с непредсказуемым результатом.
Особенно опасно оставлять там машину без присмотра.
Оптимально считаю проходить ТО (я только первое прохожу) не спуская глаз с автомобиля и обращаться за гарантийным ремонтом только в серьезных случаях.
А если речь идет о замене какой хни до 500р то проще самому починить.Время(мое точно) и нервы дороже.Но тут каждый сам решает.
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mikky
Из личного опыта: На 45 ткм (за 5 ткм до конца гарантии) пропала компрессия во втором цилиндре. Сделали бесплатно. Тогда же заменили рулевую рейку. Тоже по гарантии.
|
Владельцам 16кл не только каждое ТО надо проходить , но еще и между ними призжать иногда и молитву ИПГ сотворять.