Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2013, 17:42   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 21 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Возмещения по Каско

leo75, да страховщик. Беря направление на ремнт тебе не надозадотится ктои скольконасчитает.
Ну а если в кармаххочется хапнуть то потом и не надо плакать. Много я таких видел. Страховая считает покраска и полировка а человек полирнул и думает нормально денег сыкономил. А потом когда надо машину показать эксперты сразу пишут покраски не было и если что случится лесом с покраской. И как правило потом случается и сразу крики страховая гавно.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.